Что учитывать перед покупкой авиабилетов?

Комментарии к записи Что учитывать перед покупкой авиабилетов? отключены

Собираетесь лететь в ближайшее время, но хотите летать с лучшей авиакомпанией? Если это так, вы должны знать, на что обращать внимание при выборе авиакомпании с учетом ваших личных потребностей.

Полет с авиакомпанией, которая соответствует вашим потребностям, оставит вам отличный полет, и вам скоро захочется снова летать с ними. Аэрофлот авиакомпания является одной из лучших и предлагает лучшие авиабилеты.

Что учитывать перед покупкой авиабилетов?

1. Посмотрите, есть ли у них программы лояльности

Большинство авиакомпаний предлагают программы лояльности, но есть и такие, которые этого не делают. Выбирая авиакомпанию, вы должны проверить, будут ли они предлагать программу лояльности, чтобы вы могли сэкономить деньги в будущем.

Когда вы присоединитесь к программе лояльности авиакомпании, у вас будет возможность зарабатывать баллы, которые впоследствии можно будет обменять на мили на перелет или обналичить их общую сумму. Это не означает, что вы всегда должны летать с ними, но присоединение к программе может помочь вам получить некоторые эксклюзивные предложения, а в некоторых случаях даже лучший опыт полета.

2. Обратите внимание на ценность ваших денег

При поиске рейса для деловой поездки или отпуска важно присмотреться к ценам. Вы должны исследовать туристические сайты и использовать несколько за раз, чтобы увидеть, какие предложения появляются.

Если вы найдете рейс на несколько сотен долларов дешевле, чем где-либо еще, не прыгайте на него прямо сейчас. Если это авиакомпания, которой вы никогда не летали, вам следует изучить рекомендации и отзывы. Вы не хотите попробовать новую авиакомпанию, чтобы получить ужасный опыт.

Затем вы должны увидеть, какую ценность вы получаете за свои деньги. Если вам нужно платить за зарегистрированный багаж и ручную кладь, то перелет за дополнительные 100 долларов может быть выгоднее, поскольку сумки могут быть включены.

Кроме того, вы должны обратить внимание на пересадки. Вы не хотите платить намного меньше за более длительное время полета, когда вы могли бы заплатить немного больше за более короткую остановку.

3. Убедитесь, что вы можете быть гибкими

Наличие гибкого графика может быть основным фактором для получения хорошей авиакомпании и даже билетов со скидкой. Если у вас есть возможность выбрать 1 или 2 дня до первоначальной даты отъезда и возвращения, это может помочь вам в долгосрочной перспективе.

Хорошие авиакомпании могут быть переполнены по выходным, но если вы можете вылететь в будний день, вы можете получить отличное место по отличной цене. Это даже верно, когда дело доходит до даты вашего возвращения.