Дизайн прихожей в хрущевке +40 фото примеров интерьера

Комментарии к записи Дизайн прихожей в хрущевке +40 фото примеров интерьера отключены

Маленькие прихожие могут быть разной конфигурации, но их объединяет одно: в них крайне тесно. Современные решения позволят преобразить главное место в доме, бросить вызов неудобной площади. Гармоничный интерьер прихожей в хрущевке будет основан на функциональности, комфорте, но его совсем несложно сделать запоминающимся, эффектным. И хотя есть ограничения в цветовом выборе, используемых материалах и аксессуарах, фото-примеры продемонстрируют, что настроение передаётся любое: от спокойного до динамичного. Интерьер способен производить наилучшее впечатление, отражая характер владельцев с учётом последних модных тенденций.

• Кардинальные решения: перепланировка
  • Организация пространства
  • Стиль: приоритеты
  • Цветовое оформление
  • Отделка: выбрать и не пожалеть
  • Стены: разнообразие решений
  • Напольные покрытия: выбираем и совмещаем
  • Керамогранит: разный и тёплый
  • Дерево и мебель
  • Потолок: важные штрихи
  • Освещение
  • Миниатюрное зазеркалье
  • Декору быть!

Кардинальные решения: перепланировка

Если есть возможность улучшить помещение за счёт перепланировки, сделав прихожую пусть не просторной, но более пропорциональной, это стоит сделать. Трудно реализовать и красивые дизайнерские приёмы в длинном узком коридоре или Г-образной конфигурации.