[:ru]Для чего нужны краны 100 и 25 тонн?[:]

Комментарии к записи [:ru]Для чего нужны краны 100 и 25 тонн?[:] отключены

[:ru]Автокраны отличаются мобильностью и большой грузоподъемностью, поэтому их широко используют в разных отраслях промышленности. Техника представляет собой грузовое транспортное средство, на которое установлен подъемный кран. Для перемещения тяжестей может быть использован автокран 100 тонн, а также техника меньшей грузоподъемности.

Сфера использования кранов грузоподъемностью 100 и 25 тонн

Область применения кранов зависит от типа техники. Автоподъемники, перемещающие грузы весом 100 тонн, используют при строительстве газопроводов, линий электропередач, атомных и гидростанций, мостов, а также других крупных промышленных объектов. Автокраны нужны для выполнения погрузки и разгрузки на предприятиях металлургического комплекса, тяжелого машиностроения.

Техника имеет небольшой вес, она оказывает небольшое давление на грунт. Кран может перемещать тяжелые и крупногабаритные грузы на высоту до 70 м. Это возможно благодаря использованию удлиненной стрелы.

Спецтехнику можно быстро установить на опоры, выполнить монтаж противовеса и дальнейшую настройку оборудования.

Предприятие для выполнения работ может приобрести автокран грузоподъемность 25 тонн. Такая техника требуется при возведении общественных зданий в городской черте, устройстве газопроводов и нефтепроводов, на месторождениях полезных ископаемых, и т.д.

Подъемники хорошо себя зарекомендовали в суровых климатических условиях, они не боятся резкого перепада температуры. Автокраны используют везде, где нужна маневренная и надежная спецтехника.[:]