[:ru]Как правильно выбрать пластиковые окна?[:]

Комментарии к записи [:ru]Как правильно выбрать пластиковые окна?[:] отключены

[:ru]Сегодня стеклопакеты важны как никогда в домостроении и архитектуре в целом, потому что вопросы энергосбережения и энергоэффективности становятся все более актуальными и, следовательно, также находятся в центре внимания владельцев домов и квартир. Поэтому эффективная теплоизоляция начинается с выбора правильного оконного стекла. Независимо от того, для новостройки или для ремонта, решение для оконных стекол с двойным остеклением позволяет сократить расходы на отопление до 30%. Таким образом, вы экономите деньги в долгосрочной перспективе и получаете выгоду от использования ультрасовременных окон. И замену стеклопакетов вы сможете заказать на  https://vlgkomfort.ru/remont-plastikovyx-okon-2/zamena-steklopaketov.

замена стеклопакетов

Свойства стеклопакетов

Энергетические свойства оконного стекла можно определить с помощью значений A, G и U. Эти значения описывают проницаемость стыков, светопроницаемость и коэффициент теплопередачи двойного остекления. Чем дальше U-значение, тем выше энергоэффективность остекления. Здесь важна структура окна и обработка стекла и оконных рам.

Если соединение кромок механически удерживает окно и кромку, плотность двойного остекления увеличивается. С другой стороны, клееное остекление отличается высокой гибкостью. Также немаловажную роль играет расстояние между обрабатываемыми стеклопакетами и любым заполнением полости стеклопакета.

Тепловые свойства окна, заполненного благородным газом, во много раз выше, поскольку используемый газ — обычно аргон, реже криптон — проводит тепло гораздо хуже воздуха. Соответственно, двойное остекление обеспечивает приятный микроклимат в помещении в любое время года. Теплоотражающие покрытия на стеклах с двойным остеклением также обеспечивают хороший энергетический баланс. Помимо снижения затрат на отопление, особое внимание уделяется защите окружающей среды. Таким образом вы можете сэкономить электроэнергию, не беспокоясь, что пойдет на пользу окружающей среде и вашему кошельку.

Использование стеклопакетов

Стеклопакеты не только используются для регулирования температуры в зданиях, но и вносят значительный вклад в улучшение качества жизни в городах и шумных районах. Все больше и больше людей привлекаются в большие и средние города по личным или профессиональным причинам. Важную роль здесь играет близость к месту работы и хорошая инфраструктура. Однако в крупных городах очень много шума, который может значительно ухудшить качество жизни их жителей, а иногда даже вызвать их болезни. Большинство рабочих мест и офисов также расположены в мегаполисах, где сотрудники часто подвергаются воздействию шумового загрязнения без защиты.[:]