Какой купить линолеум в Украине?

Комментарии к записи Какой купить линолеум в Украине? отключены

Какой купить линолеум в Украине

Завершающую точку в ремонте ставит монтаж напольного покрытия. Дерево или паркет стоят недешево, да и не везде уместны, т. к. предъявляют к интерьеру особые требования, соответствующие дороговизне. А вот линолеум — наиболее практичный и универсальный материал, изготавливаемый в самых разнообразных расцветках и различных ценовых категориях.

Решаете, какой купить линолеум? Доверьтесь мнению профессионалов магазина «Линол» и остановите свой выбор на продукции известной марки Sinteros, которая тесно связана с именем всемирно известного бренда Tarkett! Здесь вы найдете лучшие образцы покрытия по цене от производителя с возможностью выбрать вариант, наиболее подходящий по стоимости!

Классификация и цена линолеума Синтерос

Не каждый производитель предоставляет возможность приобрести качественный и экологичный товар по демократичной цене. Зато такую возможность предоставляет бренд Sinteros.

Классификация и цена линолеума Синтерос

Выбирая качественный линолеум советуем первым делом найти в технических характеристиках выбранного образца показатель класса износостойкости. Он предназначен для определения типа помещения, где будет настилаться линолеум, а также соответствует определенной толщине защитного (рабочего) слоя, отвечающего за долговечность изделия.

Бытовая серия (для жилых комнат и помещений) линолеума Sinteros имеет такую маркировку:

• 21 класс — рассчитан на низкую нагрузку;
  • 22 класс — на среднюю нагрузку;
  • 23 класс — на высокую нагрузку.

Для офисов и общественных зданий показатели на разряд выше и относятся к полукоммерческой категории:

• 31 класс — рассчитан на низкую нагрузку;
  • 32 класс — на среднюю нагрузку;
  • 33 класс — на высокую нагрузку;
  • 34 класс — на очень высокую нагрузку.

Экологическая чистота линолеума Синтерос позволяет применять его не только в квартирах, офисах, ресторанах, магазинах, но даже в детских и медицинских заведениях

Хотите приобрести красивый, долговечный бытовой линолеум Синтерос по самой лучшей цене? Такую возможность предоставляет интернет-магазин Linol! Рассмотрите каталог и убедитесь в широком выборе предложений!

Линолеум Синтерос бытовой

Напольная продукция Sinteros разделяется на виды в соответствии с их назначением и ценовым сегментом. Первый вид — бытовой — привлекает своей низкой ценой, при этом, не нарушает стандартные требования по экологичности, что позволяет стелить его даже в детской спальне.

Купить качественное покрытие для загородного дома или квартиры можно по ссылке – Линолеум Sinteros бытовой. Бытовая версия изготавливается на основе ПВХ, поэтому отражает характеристики этого материала:

• прочность;
  • эластичность;
  • низкая истираемость (изнашивание);
  • устойчивость к возгоранию;
  • стойкость к растворителям, кислотам, щелочам, маслам;
  • практичность (легко отмывается);
  • безвредность.

Линолеум Sinteros бытовой не рассчитан на сильные нагрузки с большой проходимостью, поэтому больше подходит для квартир многоэтажных домов и частного сектора. Его хвалят за отличные характеристики и полное отсутствие неприятного синтетического запаха.

Линолеум Синтерос полукоммерческий

Полукоммерческий вариант немного дороже, зато показатели прочности и износостойкости намного выше, поэтому он нашел применение в общественных местах, где наблюдается больший поток проходимости. Рабочий (защитный) слой этого сегмента толще, чем у бытового (0,35-0,6 мм), поэтому он может прослужить лет на 5 больше. Такой линолеум устойчив к перепадам температур и обладает хорошей шумоизоляцией.

Рассмотрите обширный каталог нашего магазина Linol! Здесь можно купить линолеум полукоммерческий Sinteros в Украине. Он отличается повышенной прочностью и имеет массу неоспоримых достоинств:

• повышенная износостойкость;
  • имеет двойную основу;
  • обладает антистатичностью;
  • не выгорает на солнце;
  • влагостойкий и огнеупорный;
  • противостоит скольжению;
  • не боится царапин и дамских каблуков;
  • полиуретановая защита усилена;
  • легко отмывается, не боится бытовой химии.

Полукоммерческий линолеум Sinteros можно стелить не только в загородных домиках и квартирах, но и в торговых залах, офисах, приемных. Наиболее выносливый — коммерческий вариант, он по прочности не уступает керамической плитке. Если позволяют средства, то лучше стелить более дорогое, но и более долговечное покрытие.

Где купить линолеум Синтерос в Украине по выгодной цене?

Все еще решаете, где наиболее выгодно купить крепкое, долговечное и красивое покрытие? Конечно же, в нашем специализированном магазине «Линол»! У нас на сайте linol.com.ua – линолеум Sinteros с доставкой по всей Украине. Надежные перевозчики доставят заказ аккуратно и в срок!

Где купить линолеум Синтерос в Украине по выгодной цене?

Вы можете приобрести как целый рулон, так и необходимый отрез, оплатить любым удобным способом, получить компетентную консультацию от наших профессионалов! Звоните прямо сейчас, первыми узнавайте последние новости, убедитесь в нашем профессионализме и качестве товара по самым лучшим ценам!