[:ru]Мебель для спальни: что должно быть[:]

Комментарии к записи [:ru]Мебель для спальни: что должно быть[:] отключены

[:ru]Спальня является самым частным и самым приватным местом в доме. Поэтому спальня часто находится дальше всех в доме, как будто скрывается от других — открытых и общественных пространств. Спальня — комната, ориентированная на владельцев дома. Когда дизайнеры проектируют спальни, они чувствительны к желаниям клиентов и очень осторожны в своих рекомендациях. Но это универсальные советы. Интимность комнаты не означает то же самое интимное значение комнаты. Просторная спальня лучше с достаточно большим пространством. Необходима только мебель для спальни, а различные внутренние детали должны быть минимальны. Хорошо, если мебель в спальне занимает не более 30-35% от общей площади. Спальня необходима для отдыха и одиночества, многие ненужные вещи только отвлекают. Нужную мебель для спальни можете заказать на сайте unik-mebel.ru.

Какая мебель должна быть в спальне?

Какая мебель необходима в спальне? Конечно, кровать — королева спальни. Рядом с кроватью стандартные наборы мебели для спальни: прикроватные столики и тумбочки, шкаф, туалетный столик, комод.

Шкафы для одежды. Шкаф-купе или классический шкаф? Конечно, шкаф-купе более компактный и просторный, но традиции могут быть ближе. В больших домах рядом со спальней отведена небольшая комната для хранения одежды. В одном из уголков можно установить мини-гардеробную, огородить ее внутренней перегородкой или ширмой, а также установить шкаф-купе на всю ширину стены.

Комод в спальне. Как без него в классической спальне. Комод обычно содержит четыре глубоких ящика. Некоторые модели имеют выдвижной стол и зеркало под верхним ящиком. Мебель две в одном — туалетный столик и комод.

Туалетный столик. Это может быть трельяж или трюмо, а для них — пуф или банкетка. Эта мебель в спальне предназначена только для тех, кто привык приводить себя в порядок в спальне, а не в ванной или в коридоре. Основных зеркал не должно быть много. Не рекомендуется направлять зеркала на кровать или устанавливать зеркальный потолок над кроватью.[:]