Ну очень реалистичные поддельные тени

Комментарии к записи Ну очень реалистичные поддельные тени отключены

Представьте себе картину. Вот идете вы по Редвуд-сити, штат Калифорния, и понимаете, что что-то не так. Что? А вы посмотрите на тени. Видите, как они себя ведут? Тень от велосипедных стоянок – как цветок. Тень от почтового ящика стала монстром. А вокруг парковочных автоматов – обезьяны. Что происходит?!

Ну, не стоит в ужасе бежать отсюда. Это просто шутка. Тени – на самом деле не тени, а стрит-арт графического художника Деймона Беланджера, который живет и работает в районе залива Сан-Франциско. Деймону поручили создать двадцать поддельных теней в центре города, чтобы сделать его более веселым и творческим. И художник постарался на славу. “Тени придают обычным повседневным объектам ощущение жизни, и людям это нравится, это поднимает настроение”, говорит художник. Сперва он делает трафареты, а потом красит тротуар темно-серой краской. Посмотрите, какой сногсшибательный результат!

сайт | Instagram

Ну очень реалистичные поддельные тени