Понятие кэшбэка и его использование

Комментарии к записи Понятие кэшбэка и его использование отключены

Сайты с кэшбэком получают комиссию от продавца за то, что он направляет вас на их веб-сайт. Большинство сайтов кэшбэка возвращают вам только часть этой суммы. Об этом подробнее можно узнать на https://bin.ua/partners/210402-ponyatie-kyeshbyeka-i-ego-ispolzovanie.html.

Почему розничные торговцы делают это

Чтобы уточнить, мы сами предлагаем кэшбэк, а не розничные торговцы (также известные как торговцы) на нашем сайте. Торговцы обычно присоединяются к партнерской сети, что дает таким сайтам, как мы, возможность получать доход за счет их рекламы. По сути, нам платят за рекламу розничного продавца, если мы можем отправить платежеспособного клиента на их веб-сайт.

Как только транзакция будет подтверждена, продавец выплачивает партнерской сети часть продажи, а затем они передают часть этой суммы обратно нам. Что произойдет дальше, когда вы войдете: перейдя к продавцу с нашего веб-сайта, мы добавим нашу комиссию на ваш счет, как только мы получим оплату.

Это очень удобно для продавца, так как он не принимает никакого участия в выдаче вам кэшбэка. Мы обнаружили, что люди, которые получают деньги обратно от своих покупок, обычно просматривают больше товаров и добавляют больше в свою корзину, чтобы получить выгоду от экономии, что дает продавцам дополнительную выгоду, которую они не получат от работы с сайтами без кэшбэка.

Как сэкономить деньги в Интернете

Когда вы совершаете покупки онлайн, просто войдите в свою учетную запись и перейдите в магазин, в котором вы хотите совершать покупки. Делая это, вы будете получать кэшбэк за каждую совершенную покупку — независимо от того, бронируете ли вы отпуск, авиабилеты или билеты на поезд, покупаете продукты, оформляете страховку автомобиля или выбираете подарки на Рождество. Это действительно один из лучших способов сэкономить деньги дома!

Ознакомьтесь с кодами ваучеров, которые вы можете использовать вместе с предложениями кэшбэка, что означает, что вы можете сделать двойную экономию при покупке. Просто имейте в виду, используйте ТОЛЬКО ваучеры от сайтов, в противном случае вы не сможете заработать кэшбэк.

Когда дело доходит до получения вознаграждений за кэшбэк, которые вы заработали со своего аккаунта, сайты предлагают множество способов выплаты, в том числе некоторые, которые дадут вам бонус до 10%. Таким образом, если вы заработали 100 рублей наличными, вы можете получить до 110 рублей. Помимо того, что вы можете оплатить свой кэшбэк непосредственно на свой PayPal или банковский счет, вы можете оплатить его с помощью широкого спектра подарочных карт розничных продавцов.