[:ru]Преимущества проживания в частном доме[:]

Комментарии к записи [:ru]Преимущества проживания в частном доме[:] отключены

[:ru]Выбор недвижимости, в которой мы хотим жить — очень сложное и ответственное решение. Когда дело доходит до этого, мы должны руководствоваться здравым смыслом, учитывая, какой будет наша жизнь через пять, десять и более лет. Вы также должны принять во внимание, как район, в котором мы живем, может измениться, каким он является и как он может быть через какое-то время. Если же идея проживания в частном доме вас привлекает, вы можете узнать подробнее про строительство домов в Подмосковье, перейдя по ссылке.

Преимущества загородного дома
Когда мы решаем иметь собственный, полностью независимый, отдельный дом за пределами центра города, где-то в пригороде, мы выбираем тишину и покой. Мы можем вернуться после тяжелого рабочего дня и полностью расслабиться.

Наш собственный дом также прекрасен летом, когда мы можем пригласить своих друзей на барбекю или другую вечеринку за пределами дома, расслабиться вместе под звуки природы, смешанные с разговорами с близкими.

Дом — тоже лучшее решение, если вы действительно любите животных. Посмотрим правде в глаза — в квартире они устанут, и комфорт у них наверняка будет намного ниже, чем в доме с садом.

Проживание в пригороде или за городом также означает отсутствие проблем с парковкой, что по достоинству оценят только те, кому часто приходится ехать в центре на машине.

Ценовой фактор также является очень важным вопросом. В пригороде или в нескольких десятках километров от города мы за те же деньги купим большой дом, за которые купим квартиру в центре большого города. Разница в цене за м2 огромна.

Если у нас будет больше места, у нас также будет больше возможностей. Дома мы легко можем обустроить отдельные помещения под мастерскую, кабинет, гардероб и так далее. В случае с квартирой, даже побольше, это будет проблематично.

Плюсов больше — собственный дом, а это значит, что в нашем распоряжении есть определенное количество собственной земли. Мы уже упоминали вечеринки в саду, но это еще не все. Сад можно очень красиво обустроить, благодаря чему он станет украшением нашего дома. Кроме того, в нем можно выращивать различные виды овощей. Благодаря этому мы можем быть уверены, что едим действительно здоровую пищу без каких-либо химических добавок.

Недостатки
Конечно, жизнь дома — это не только преимущества. У этого также есть некоторые недостатки, которые также следует учитывать. Дом нужно сохранить. Его отопление стоит намного дороже, чем отопление квартиры, о чем знает практически каждый, кто владеет домом. Зимний период может быть очень проблемным для баланса нашего счета и кошелька.

Конечно, эту стоимость можно немного снизить — в первую очередь, решив утеплить дом и выбрав хорошие, качественные окна. Это надежное вложение, но оно довольно быстро окупается.[:]