Светодиодная сетка – современное украшение дома внутри и снаружи

Комментарии к записи Светодиодная сетка – современное украшение дома внутри и снаружи отключены

Мир ярких светящихся огоньков привлекает и детей, и взрослых. Создать атмосферу праздника в любой день, независимо от погоды на улице, очень легко, если в распоряжении есть светодиодная сетка. Это универсальное украшение, которое подходит для оформления детских праздников, юбилеев, корпоративных вечеринок, клуба, дискотеки, рождественских утренников или свадебного торжества.

Сетка представляет собой эластичную гирлянду, основой которой является прозрачный или черный провод, соединенный в виде ячеек размером около 8 х 8 см. В местах совмещения проводов вмонтированы светодиодные лампочки. Декоративные сетки различаются цветом огоньков: белые, красные, зеленые, комбинированные. Для украшения домов снаружи и для ландшафтного дизайна выпускаются специальные гирлянды с защитой от влаги и отрицательных температур.

Различные варианты применения

Как только включаются огоньки на гирлянде, как сразу же появляется веселое настроение и ощущение праздника. Светодиодные сетки применяют для украшения различных объектов и предметов сложной формы. Существует много вариантов оформления для комнаты, дома и для различных предметов интерьера:

• балкон снаружи дома;
  • беседка и терраса;
  • стволы деревьев;
  • подсветка витрины и фасада здания;
  • для украшения новогодней елки;
  • праздничное оформление свадьбы;
  • стены, потолок, окна, лоджия внутри квартиры.

Все чаще магазины, рестораны и кафе используют светодиодную сетку не только для праздничного декора. Весело мигающие разноцветнее огоньки создают радостную атмосферу, приглашая прохожих зайти внутрь, сделать покупки или выпить чашечку кофе. Сетку удобно разместить в любом месте, устраивая выездную рекламу или праздничную распродажу.

Светодиодная сетка с мерцающими огоньками – это яркий и стильный предмет для зонирования пространства внутри интерьера. Конструктивные особенности проводов со светодиодами позволяют создавать безопасное оформление интерьера комнаты: на стенах, потолке, поверх штор на окнах. Сеткой можно украшать любой предмет по желанию, придавая помещению загадочную атмосферу праздника.

Сетка применяется в оформлении городских улиц и в ландшафтном дизайне. Яркими огоньками украшают фонтаны, стриженые ряды декоративных кустарников, колонны в зданиях и лестницы в ТЦ. На праздники и во время корпоративных вечеринок сеткой декорируют офисные помещения. А еще из сетки делают красивые навесы, создающие эффект звездного неба, и в этом состоит ее уникальность, как предмета для декора.

Преимущества оформления светодиодной сеткой

Сетка со светодиодными лампочками – это яркий и стильный элемент для декора, как внутри помещения, так и снаружи дома. Ее главное достоинство – гибкость и легкость, а также простотой монтаж на любую поверхность и предмет интерьера или экстерьера. В помещении гирлянду прикрепляют поверх гардины, создавая праздничный декор в комнате. За счет эластичности сетке придают любую форму. Поэтому с ее помощью можно воплотить любую дизайнерскую идею для декора.

Одним из преимуществ является низкое энергопотребление, что позволяет экономить на праздничном освещении. Срок службы светодиодной сетки – до 100 тысяч часов. Существует три основных типа работы: постоянное свечение, мерцание и комбинированный режим.

У светодиодной сетки столько видимых преимуществ, что ее начали использовать вместо традиционных гирлянд из дождика и мишуры. Ведь они создают праздничную атмосферу с любое время суток, и подходят для любого случая, и не только на Новый год или Рождество.