Стильный и современный дизайн интерьера?

Комментарии к записи Стильный и современный дизайн интерьера? отключены

Сайт проектов https://mirndv.ru/objects/zhk-novaya-ohta-na-rechke/ расскажет нам сегодня о стильном и современном интерьере.

Огромная популярность новостроек обусловлена невысокой ценой на современное и комфортабельное жилье — именно в таких домах приобретение квартиры становится по карману человеку со средними доходами. Но человек, приобретающий жилье в совершенно новом доме, чаще всего получает квартиру с голыми стенами в буквальном смысле. Как создать дизайн квартиры с нуля, не имея познаний в данной области и желания заниматься рутинной деятельностью по обустройству?

Достаточно просто обратиться к нашим специалистам, которые создадут дизайн-проект квартиры за считанные дни.

Возможности рынка строительных материалов, электроники и бытовой техники сегодня ограничены лишь толщиной кошелька заказчика и фантазией оформителя. Можно сказать, что современный дизайн интерьера зачастую выходит за традиционные рамки, необходимость придерживаться классических направлений, но самое главное — он больше не подвластен даже законам физики! Многообразие прозрачных полов и перегородок, возможность установить зеркальные стены — все это помогает в создании дизайна интерьеров, не вписывающихся в устоявшиеся нормы и понимание большинства людей.

Неужели невозможно создать дизайн квартиры без вмешательства клиента?

Возможно все! Но для этого заказчик, как минимум, должен понять, какие основные функциональные и внешние характеристики должно иметь каждое помещение, оформлением которого занимаются художники. Ведь проект не может создаваться вообще без учета личных пожеланий и вкусов клиента — велик риск, что заказчику такая работа не понравится, и художник потеряет время, а клиент — часть денег. Поэтому наши специалисты придерживаются точки зрения, что идеальный проект дизайна интерьеров является плодом взаимопонимания заказчика и исполнителя.

Традиции, классицизм или высокие технологии — какой интерьер квартиры предпочтительнее?

Любителям четких линий, минимальной загруженности помещения и модного термина «впускать свет» действительно понравятся стили модерн и хай-тек, которые при правильном подходе художника-оформителя создают достаточно уютный дизайн-проект квартиры, несмотря на обилие белого, металлического и гнутого;

Сторонникам бархата, роскоши, огромных хрустальных люстр и торшеров под вычурными абажурами, разумеется, лучше всего обратиться к классике — такой дизайн интерьеров, как правило, очень гармонично смотрится в просторных помещениях с высокими потолками;

Традиционных стилей существует великое множество — начиная кантри, заканчивая оформлением под старорусскую избу. Разумеется, что современный интерьер квартиры в таком стиле будет оснащен всеми благами промышленности и цивилизации, но внешний вид комнат вполне будет соответствовать духу выбранной эпохи;

Не стоит выбирать интерьер квартиры, как у любимой звезды

Обилие необычных интерьеров квартир, которые можно увидеть в популярных журналах о строительстве и ремонте, часто склоняет людей к мысли, что неплохо бы взять идею из статей в этих самых изданиях. На самом деле, дизайн квартиры — лишь маленький этап, а основной трагедией становится его воплощение, которое должно, прежде всего, не лишать комнаты функциональных качеств.

Скорее всего, увиденный в журнале дизайн квартиры является достаточно затратным, а может и малоудобным, поэтому подойдет не всем.

Загоревшись идеей воплощения дизайна квартиры, увиденного в сети или журнале, запомните одно — создание любого интерьера квартиры возможно с намного меньшими затратами, чем делают звезды, пускающие пыль в глаза, и фотографии чьих жилищ чаще всего возникают в таких журналах.