Трехкомнатная квартира в панельном доме после перепланировки

Комментарии к записи Трехкомнатная квартира в панельном доме после перепланировки отключены

Жить можно по-разному. Для кого-то идеальное жилье — это собственный дом с садом, для другого — большая квартира в центре города. Однако, большинство людей живут в панельных домах в жилых комплексах. Многие из них вполне довольны своим жильем и не имеют оснований менять его. Посмотрите, например, как может выглядеть после капитального ремонта квартира в панельном доме.

Трехкомнатная квартира в панельном доме после перепланировки

Шутливый элемент — это пластиковый стул, имитирующий мрамор. Два стандартные панельные окна оптически соединены с помощью оранжевых шелковых штор. Большой LCD-телевизор прикреплен к поворотной стойке на стене между окнами.

Квартира шаг за шагом
Прекрасный вид на соседний лесопарк с одной стороны и просторный двор с парковочными местами с другой стороны — большие плюсы квартир на Шведской улице в городе Кладно. Все перегородки были в квартире снесены, что было возможным в этом панельном доме, осталась только шахта с стояками — единственным ограничивающим элементом. Сначала старый потолок был закрыт гипсокартоном, который спрятал, очень неровный потолок. С помощью Ytongа был построен новый санузел, что позволяло увидеть зелень в окне прямо из входной двери. Была проведена новая электропроводка, в потолок были встроены светильники.

Через главные двери мы входим в прихожую, в конце которой встроенный шкаф с зеркальными дверями. Из прихожей через белые матовые лакированные двери с молочым стеклом мы попадаем в детскую комнату или в спальню с одной стороны, либо в ванную комнату с противоположной стороны.

Детская комната и спальня
Детская комната обставлена в духе мультфильма Немо.Мебель белая, покрытая матовым лаком (кровать, шкаф, полки), стол красном коралловый и синий стульчик. Под потолком, на стенах и на постельном белье плавают десятки веселых морских существ.

Трехкомнатная квартира в панельном доме после перепланировки

Из детской комнаты вход на большую лоджию, где проложено новая напольная плитка и установлены новые подоконники. В спальне большой встроенный шкаф с зеркальной дверью и матовой алюминиевой фурнитурой. Стандартная двуспальная кровать, прикроватные тумбочки и полка на стене в дизайне ореха.

Трехкомнатная квартира в панельном доме после перепланировки

Теплую атмосферу этой комнате обеспечивают светильники: молочные настольные лампы и красная пластиковая люстра. Выразительные оранжевые аксессуары — постельное белье, покрывало и сухие цветы — являются доминирующими элементами, которые делают комнату светлей и уютней.

Мозаичная ванная комната
Ванная просторная. Мозаичная плитка с эффектом жемчуга еще отражаются в большом зеркале, просторная душевая кабина освещена, оборудована массажной панелью, радио и высоким поддоном, который может использоваться как ванна.

Трехкомнатная квартира в панельном доме после перепланировки

Напротив широкая раковина с тумбочкой, над ней освещенное зеркало со стеклянными полочками

Трехкомнатная квартира в панельном доме после перепланировки

Реальная редкость для панельного дома — дневной свет в ванной, который проходит через четыре квадратных окна, нижняя часть которых закрыта молочной пленкой. Здесь установлена автоматическая стиральная машина с передним наполнением и сушилка. За дверью скрывается туалет с подвесным унитазомй и полками для чистящих средств.

Кухня и гостиная
Надстандартная кухня отделена от гостиной барной стойкой, у которой можно посидеть на двух стульях из нержавеющей стали с черными кожаными сиденьями, которые регулируются по высоте.

Трехкомнатная квартира в панельном доме после перепланировки

Дизайн нижних шкафов — имитация индийской черешни, верхние ящики с дверками из молочного стекла в раме из алюминия. В столешницу встроена стеклянная керамическая плита,вытяжка — из нержавеющей стали со встроенным галогеновым освещением. Фартук стены в кухне зеркальный, что делает кухню воздушной.

Трехкомнатная квартира в панельном доме после перепланировки

Обеденный стол с прозрачной стеклянной столешницей с рисунком черных цветов дополнен четырьмя прозрачными пластиковыми стульями, которые совершенно незаметны, что оптически облегчают и увеличивают помещение.

Трехкомнатная квартира в панельном доме после перепланировки

Подвесные и низкие шкафы изготовлены из белого матового ламината в сочетании со светлым орехом, диван из кремовой текстильной кожи.

Трехкомнатная квартира в панельном доме после перепланировки

Все пространство оптически увеличивает зеркальная полоса, которая расположена на уровне глаз и разделяется в углу над диваном. Приятную атмосферу дополняют фотографии орхидеи и аксессуары белого и темно-красного цветов.

Новости сайта на вашу электронную почту:

Это вам тоже будет интересно:

• Архитектора в работе с квартирой вдохновила профессия хозяина квартиры
  • Квартира не соответствовала потребностям хозяев. Помогла перепланировка и модернизация
  • Архитекторы изменили старую квартиру в панельном доме в соответствии с потребностями молодого мужчины в инвалидной коляске
  • Перепланировка в трехкомнатной квартире