Аренда автокрана в Москве и области

Комментарии к записи Аренда автокрана в Москве и области отключены

Автокраны https://altarent.ru/arenda-avtokrana/ являются наиболее распространёнными во всей группе стрелковых кранов. Причин для этого много — это самые важные: автокраны можно легко перемещать по обычным дорогам, могут преодолевать высоты до 20 градусов, могут перевозиться по железной дороге и устойчивы за счет силы тяжести.

Автокран — незаменимое оборудование для захвата, подъема и перемещения различных грузов. Если вы хотите купить кран, это правильное решение, так как этот метод универсален и необходим для большинства погрузочно-разгрузочных операций.

Почему многим компаниям выгодно использовать автокран?

1. Мобильность. Подавляющее большинство стрелковых кранов базируются на шасси грузовика и поэтому передвигаются на колёсах. Это не требует каких-то особых условий — специальных дорог и дополнительной транспортировки самой техники в нужное место. Автомобиль, оснащенный пристройками, плавно пролегает по городским и даже сельским дорогам.

2. Независимость движения на стройплощадках — Здесь также автомобиль может работать где угодно без необходимости подготовки рабочей станции и оснащения ее дополнительным оборудованием, что особенно практично на разбросанных стройках. Передняя и задняя стрелы уже установлены в автомобилях с кранами. Работа с опорами увеличивает грузоподъемность на 80% в большинстве случаев.

3. Сборка и разборка не требуются — кран устанавливается на шасси транспортного средства и перемещается на любое расстояние. Кроме того, это можно сделать двумя способами — непосредственно передвигаясь на автокране или на транспорте по железной дороге — габариты соответствуют необходимым требованиям железнодорожных вагонов.

4. Возможно изменение оборудования стрелы — изготавливаются телескопическая, решетчатая стрела и башенная стрела и бандажи стрелы. Так что можно купить кран и оснастить его всем необходимым, чтобы он подходил практически для любых видов работ.

5. Удобное управление — из кабины машиниста или из кабины крановщика, которая расположена во вращающейся части крана.

6. Широкий спектр модификаций для работы с различными товарами. Автокран может поднимать от 4 до 100 тонн в зависимости от грузоподъемности. Возможна транспортировка как сыпучих, так и сыпучих грузов — для этого используются различные погрузочные ручки — крючковые зажимы или захваты.