Комментарии к записи Лофт Great Jones в Нью-Йорке отключены

Лофт Great Jones расположен в здании прошлого века в Нью-Йорке, США. Уникальное пространство наполнено интересными деталями из прошлого в сочетании с современными акцентами. Спроектированный дизайнерами Union Studio из Калифорнии, этот лофт демонстрирует рукотворные предметы мебели, созданные в небольшой мастерской студии. Эти уникальные элементы притягивают внимание и хорошо сочетаются с индустриальным наследием былой фабрики 1930 годов. Кухня и гостиная объединены в открытое пространство в центре резиденции, они спроектированы для отдыха и развлечений.

Лофт Great Jones в Нью-Йорке

Ключевым предметов в этой зоне является большой обеденный стол со столешницей из мрамора, рядом с которым также предусмотрена барная стойка. В этой зоне примечательны книжные на всю стену, а также композиция из живых растений. Цветовая палитра демонстрирует градацию от пола к потолку начиная с тёмного деревянного паркета, мебели и металлических дверей, переходя коричневым кирпичным стенам, а завершая ярким белоснежным потолком. В минималистичной ванной комнате установлена гордость резиденции — деревянная ванна из тика. Она выглядит современно благодарят своим строгим очертаниям и при этом дарит ощущение пребывания в загородном доме.

Теги:3D панели, кирпич, лофт, мужской интерьер