Об условиях выдачи займов в Lime

Комментарии к записи Об условиях выдачи займов в Lime отключены

МФО Lime зарегистрирована в 2013 году, и она помогает в решении финансовых проблем своим клиентам, представляя им микрозаймы. Стоит отметит, что она оказывает услуги не только на территории Российской Федерации и в других государствах, бывшего СССР. Такая микрофинансовая организация предоставляет онлайн-займы, что позволяет потенциальным заемщикам получать денежные средства на свои нужды, не покидая пространство своего дома, использовав для таких целей Интернет. Для взятия займа рекомендуем воспользоваться ссылкой https://meshokcreditov.ru/mfo/mfo-lime-zaim/, где предоставлена подробная информация по этой теме.

Об условиях выдачи займов в Lime

МФО Lime предлагает клиентам разнообразные программы кредитования и учитывает при этом потребности клиентов в том, чтобы быстро получить деньги под минимальный процент, который будет включать:

— возможность подать заявку, самостоятлеьно подобрав ставку и срок когда вы погасите займ, максимальный срок может составлять 168 дней;

— когда возникнут временные трудности у клиентов существует возможность обратиться с просьбой пролонгирования срок возврата долга;

— в случае первого обращения займ можно получить под 0% и срок гашения составит 15 дней. Для взятия займа можно восспользоваться ссылкой горячей линией, где предоставлена подробная информация по этой теме.

При обращении в данную компанию второй раз клиент можно получить большую сумму и пользоваться ею в течении более длительного периода, это возможно в том случае, когда будут отсутствовать прострочки по предыдущем займе.

Стоит отметить, что программы кредитования предусматривают суммы выдачи в размере от 1000 до 100000 рублей.

Денежные средства при дистанционном оформлении удается получить если предоставить только один паспорт. Заявку рассмотрят в течении 15-20 минут, если решение будет положительным, то деньги сразу поступят на счет клиента.

На сайте компании можно воспользоваться калькулятором расчета займа в МФО Lime.

Для взятия займа рекомендуется на портале meshok-creditov.ru подобрать подходящую сумму и срок и далее воспользоваться ссылкой «Подать заявку». В процессе заполнения заявки рекомендуется обозначить персональные данные, которые позволят идентифицировать конкретного человека.