10 секретов бодрого утра

Комментарии к записи 10 секретов бодрого утра отключены

Утро — основное время дня. Завтра — фундамент, на котором строится весь день вперед. И жизнь состоит из серии последовательных дней, что означает, что каждое утро — это строительный блок для всей жизни, как стать умнее подробнее можно почитать тут. Настроение, в котором мы проводим утро, часто оставляет впечатление целый день. Оказывается, наблюдая несколько часов утра, мы можем задать тон всей нашей жизни.

Пока задачи, желания и желания других людей не вошли в наш мир, мы можем сосредоточить все свое внимание на себе — на тех видах деятельности, которые нам нравятся, которые наполняют и активизируют нас. Утро — это также прекрасная возможность сделать все то, что мы давно хотели сделать, но на что мы не могли найти время в наши напряженные дни недели.
В день 24 часов — у каждого человека столько времени. Почему кто-то делает больше, а кто-то меньше? Тот, у кого 24 часов в день, умудряется управлять страной и строить космические корабли, а другим некогда бегать или читать. Речь идет о приоритетах и правильном распределении ваших ресурсов.
Утром наш корабль по-прежнему полон ресурсов (энергии, времени, творчества) и они должны быть утилизированы сознательно, чтобы направить ценные ресурсы на то, что действительно важно для нас, не тратя их впустую.
Раннее утро идеально подходит для любой творческой деятельности. Мы просыпаемся с покойным умом и не успеваем засорить его информацией из внешних источников. В идеале мы хорошо спали, полны энергии и не спешим. Поэтому утро — идеальное время для работы над вашими личными проектами и идеями, которым не хватает времени и энергии в течение дня, будь то книга или сценарий, о которых вы мечтали, или идея для вашего собственного бизнеса, который ждал реализации в течение шести месяцев, или освоил музыкальный инструмент или йогу и медитацию, которые давно хотел попробовать. Для каждого дела, к которому стремится ваша душа и которое преследует вас, есть время и место ранним утром.
Может, просто читается — планируете ли вы прочитать все интересные книги, которые накапливаются на полках? Или это, возможно, возможность проводить время с детьми без спешки и отвлечения на другие дела? Или просто прогуляться на природе? Или даже совершить небольшую поездку за город до начала рабочего дня?
Ранние часы очень нежные и даже мистические. В то время врата в тайны вселенной были аджарскими.
На данном этапе Вы не хотите быть погруженными в повседневную давку и суматоху и дела других людей. Я хочу провести утро, делая то, что действительно важно. Ранним утром можно услышать себя и быстро найти ответы на волнующие вопросы. Можно подумать о структуре мира и универсальных законах, посмотреть на свою жизнь с высоты птичьего полета и распознать ранее незамеченные закономерности, обнаружить причины и последствия в цепочках событий. Можно подумать о своем нынешнем месте — месте в жизни и месте во вселенной — чтобы определить направление дальнейшего движения.