Какой тонер использовать для вашего типа кожи

Комментарии к записи Какой тонер использовать для вашего типа кожи отключены

Когда дело доходит до заботы о себе, уход за кожей играет огромную роль в том, как мы себя чувствуем (кстати, ваша кожа — самый большой орган тела). Но одна из самых сложных частей навигации по уходу за кожей заключается в том, что мы похожи на снежинки; каждый из нас отличается друг от друга. Вы можете перейти на сайт и узнать больше о производстве косметики.

Знание вашего типа кожи означает, что вы можете использовать средства по уходу за кожей, разработанные специально для вас, а не для всех, кто разделяет вашу ванную комнату. Тонеры — это один из тех продуктов, которые вы захотите подобрать именно к вашему типу кожи.

Поиск подходящего тонера для вашей кожи приблизит вас на один шаг к созданию процедуры ухода за кожей, которая поможет вам чувствовать себя наилучшим образом.

Почему мы используем тонеры?

На первый взгляд тонеры для лица могут показаться чем-то вроде модной воды или тонкого очищающего средства, но это не так. В промежутке между очищающими и увлажняющими средствами тонеры играют определенную роль в вашей процедуре ухода за кожей: заботятся о порах вашей кожи.

Думайте о тониках как о редакторах в вашей процедуре ухода за кожей; они добавляют последние штрихи к работе очищающего средства для лица и подготавливают вашу кожу к тому, чтобы увлажняющие средства выполняли свою работу.

После использования очищающего средства для лица вы, возможно, отшелушили кожу, чтобы удалить макияж и грязь, но тонер поставляется с исправлениями и справляется с оставшимся мусором. Тонеры помогают смыть пыль и затянуть пробелы в клетках вашей кожи.

Тонеры также подготавливают вашу кожу к тому, чтобы максимально использовать ваш увлажняющий крем. Со свежим и чистым лицом ваша кожа готова впитывать все питательные ингредиенты, содержащиеся в вашем увлажняющем креме.

Тонеры для лица приносят пользу вашей процедуре ухода за кожей, позволяя вам в полной мере воспользоваться тщательно разработанными формулами, которые вы купили специально для вашего типа кожи. Независимо от того, есть ли у вас сухая, жирная или комбинированная кожа, вы захотите использовать тоник для лица, который подходит именно вам.

сухая кожа

Если у вас сухая, чувствительная или стареющая кожа, вам нужно проявить к ней немного любви с помощью тонера, предназначенного для мягкого питания.

Гасташ Мексиканский: Дружелюбное растение, полное антиоксидантов. Это растение не только помогает придать вашей коже более яркое сияние, но и обладает противовоспалительными свойствами, идеально подходящими для чувствительной кожи.

Лавандовая вода: Как медитация для вашей кожи. Лаванда успокаивает и уравновешивает. Если вы имеете дело с грязью, хорошенько очистите свое лицо с помощью скраба для лица от грязи, а затем нанесите этот тоник для кожи на лицо и шею, чтобы скрасить тусклость.

Огуречная вода: Как и поездка в спа-салон, огурец помогает коже остыть и расслабиться. Отлично подходит для успокоения после хорошего ухода за лицом, огурцы известны своей способностью увлажнять и заживлять.

Нанесение увлажняющего тонера, предназначенного для поддержки тусклой кожи сразу после ее очищения, настраивает вас на успех, когда вы переходите к увлажнению. После того, как ваше очищающее средство откроет ваши поры, тонеры помогут смыть все это, и на вашем лице останутся натуральные масла, которые придают вам влажный блеск.

жирная кожа

Если у вас жирная кожа, то вам захочется нанести тонер, который поможет очистить ваши поры от грязи и грязи. Поскольку ваша кожа вырабатывает большое количество жира, у ваших пор больше шансов накапливать и накапливать бактерии и загрязнения.

Осветляющая смесь: Комбинация натуральных ингредиентов, которые помогают сбалансировать жирность, — это именно то, что вы найдете в этом тонере. У каждого человека в коже естественным образом содержится масло, называемое кожным салом, но некоторые из нас производят его больше, чем другие. Правильные ингредиенты могут помочь сбалансировать выработку кожного сала и помочь вам чувствовать себя менее отягощенным.

Ромашковая вода: Как чай перед сном для вашей кожи, ромашка защищает вашу кожу от стресса. Меньший стресс означает меньшее количество высыпаний и более спокойную кожу.

Каждая капля поддерживает естественную защиту вашей кожи от засоряющих поры вредителей, таких как загрязнение окружающей среды. Освобождение вашей кожи от бактерий и избытка жира может помочь вам избежать прыщей и высыпаний, которые заставляют вас чувствовать себя некомфортно. После применения расслабьтесь и проведите расслабляющий вечер, побаловав себя увлажняющей маской для лица.

комбинированная кожа

Если вы заметили, что у вас жирная т-зона, но сухость на других участках лица, тогда вам понадобится тоник, который является звездой в каждом отделе.

Балансирующая смесь: Эта чистая смесь контролирует содержание масел и поддерживает натуральные пробиотики, которые делают вашу кожу счастливой и здоровой. Каждая область вашего лица может извлечь выгоду из этой балансирующей смеси.

Лаванда и ромашковая вода: лаванда помогает успокоить и сбалансировать жир, чтобы кожа могла расслабиться, в то время как ромашка защищает вашу кожу от стресса.

Проведите по всему лицу и шее, не беспокоясь о том, что разные участки вашей кожи ведут себя по-разному. Этот тонер идеально подготовит ваше лицо к веселой мульти-маскировке.