ПРОИЗВОДИМ РЕКЛАМНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ МАЛОГО БИЗНЕСА КАЧЕСТВЕННО «ПОД КЛЮЧ».

Комментарии к записи ПРОИЗВОДИМ РЕКЛАМНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ МАЛОГО БИЗНЕСА КАЧЕСТВЕННО «ПОД КЛЮЧ». отключены

[:ru]Продавать высококачественные продукты означает убеждать клиентов, что вы предлагаете что-то настолько хорошее, что они могут не обращать внимания на стоимость. Это требует рекламы, которая обеспечивает качество проектов, эксклюзивность и статус. Изображения и слова, появляющиеся в этих объявлениях, должны обращаться к потребителям, которые ищут лучшее из всего, что означает, что они знают, как ваши товары подходят этому описанию любым доступным вам способом.

Запуск Рекламы Премиум-Класса
Ваш бизнес не может изобразить высококачественное изображение, если ваша реклама выглядит решительно малобюджетной. Если вы запускаете телевизионные рекламные ролики, рекламу в журналах или размещаете на рекламных щитах, ваша реклама должна быть убедительной. Используйте лучшие фотографии, которые вы можете, и камеры с самым высоким разрешением. Если вы выходите на рынок деликатесных продуктов, изображение вашего импортного сыра должно заставить слюни вашего целевого клиента, а снимок с вашего смартфона не будет делать эту работу.

Следи За Своими Словами
«Качество» — это на самом деле плохой выбор слов для вашей журнальной копии, если это изображение, которое вы ищете для своего продукта. Компании, стремящиеся заставить своих клиентов платить больше за свои продукты, должны вырваться из тезауруса и искать сложные и запоминающиеся термины. Некоторые кампании могут не нуждаться в дополнительных словах, кроме названия продукта, потому что изображение достаточно сильное, чтобы закрыть продажу. Для других, газетная реклама с подробным объяснением качества продукта конкурирует довольно хорошо против соперника, который не делает то же самое.

Создать мифологию
Создание люксового бренда требует рассказа истории, объясняющей, почему это обязательно, независимо от стоимости. Для малого бизнеса, стремящегося спроектировать премиальное качество без премиального рекламного бюджета, один из самых дешевых способов получить сообщение-написать то, что делает ваш продукт таким высококачественным. Ваша обувь сшита вручную в традиционной деревне в Европе. Вы путешествовали через горы шести континентов, чтобы найти лучшие кофейные зерна, и обжарить их самостоятельно на мясорубке ручной работы, чтобы удовлетворить это конкретное жаркое. Ваши предки были одними из первых дистилляторов бурбона в стране, и вы используете некоторые из их оригинальных бочек в своих главных предложениях. Вот какие истории должна рассказывать ваша реклама.

Проектный Элитизм
Обращение к премиум-клиентам требует больше, чем сказать им, что вы продаете премиум-продукт. Изображение в вашей рекламе должно проецировать элитный опыт владения. Если вы продаете автомобили, реклама, перечисляющая все его функции, только приглашает к сравнению с другими моделями. Вместо этого используйте визуальные элементы для создания образа, который соответствует желанию клиента получить статус. Исключительность проекта во всем, что вы делаете.

Подберите Подходящие Носители
Некоторые клиенты принимают решения о премиальных качественных продуктах, основанных на премиальных качественных местах, где они находят их рекламируемыми. СМИ могут рассказать вам о своей аудитории демографические данные, с возрастом и доходами критическими. Изучите предпочтения своей целевой аудитории в средствах массовой информации и выберите источники, которые они считают источником элитных новостей и мнений. Связывая свой продукт с рекламными агентствами премиум-класса, ваш продукт может казаться более высоким качеством по ассоциации.

[:en]У вас бизнес, и вам нужна реклама? Тогда переходите на этот сайт bps-adv.ru.

Запуск Рекламы Премиум-Класса

Следи За Своими Словами