[:ru]Светодиодные дорожные знаки в Новосибирске[:]

Комментарии к записи [:ru]Светодиодные дорожные знаки в Новосибирске[:] отключены

[:ru]Беспристрастные цифры статистики констатируют, что в осенне-зимний период аварийность на российских дорогах увеличивается. И тут важно устанавливать светодиодные дорожные знаки znaki154.ru

На открытых проселочных дорогах, шоссе или в городе важно знать правила установки дорожных знаков и выбирать их размеры в зависимости от местоположения.

В случае неправильного выбора слишком маленький знак может быть не виден участникам дорожного движения, слишком большой знак может стать препятствием для пешеходов на тротуаре.

Панели этого диапазона используются в исключительных случаях, только в застроенных территориях и в туннелях, по чисто эстетическим соображениям или в том случае, если размеры панелей «малого» диапазона все еще слишком велики для легкой установки.

Панели этого диапазона используются на дорогах или в населенных пунктах в случае затруднений с настройкой нормального диапазона, например: наличие деревьев на обочине, узкие тротуары, небольшие извилистые дороги и т. Д.

Знаки в этом диапазоне используются на некоторых национальных дорогах, обозначенных Министерством техники, и на дорогах с более чем двумя полосами движения.

Панели этой серии устанавливаются на автомагистралях, за исключением случаев технических проблем с установкой.

Каковы правила размеров знаков?
Размеры знаков типа M различаются в зависимости от размеров знаков, которые они заполняют.

Поэтому необходимо обращаться к таблицам соответствия, чтобы узнать нормативный размер знака в соответствии с типом знака (A, AB, B, C, CE) и его размером.

Кроме того, знаки должны использовать световозвращающие покрытия того же класса, что и соответствующие знаки.
Как правильно выбрать монтажные кронштейны для панелей?
При выборе правильного монтажного кронштейна важно учитывать размер панелей .

Сечение опоры определяется как функция допустимого изгибающего момента, связанного с общей поверхностью панелей, прикрепленных к стойке, давления ветра и высоты под панелью.

Расчеты изгибающих моментов и размеров фундаментных блоков будут рассмотрены в одном из следующих постов.

Прямоугольные столбы 80 х 40 мм и круглые столбы диаметром 60 мм чаще всего используются в сельской местности и в городе для небольших панелей. Для больших панелей используйте квадратные стойки 80 х 80 мм или круглые стойки диаметром 76 мм.
Каковы нормативные стандарты для дорожных знаков?
Дорожные знаки, установленные во Франции на дорогах, автомагистралях и в населенных пунктах, должны соответствовать стандарту NF, выпущенному Ascquer (орган по сертификации дорожного оборудования).[:]