[:ru]Топ-10 лучших онлайн-курсов обучения AutoCAD.[:]

Комментарии к записи [:ru]Топ-10 лучших онлайн-курсов обучения AutoCAD.[:] отключены

[:ru]Автокада Быстрый переход к началу происхождения производителя. Поговорим о плюсах и минусах программы — AutoCAD, а онлайн курсы дизайна интерьера можно найти тут.

Программа — Autocad была создана для автоматизированного проектирования и письма. Первая версия программы вышла в 1982 году. Применяется в промышленных отраслях: архитектуре, машиностроении и др.

Один из главных недостатков программы автокад. Сложность привязки информационных данных к объектам, что приводит к неудобствам в работе. Поскольку программа недостаточно молодая, многие элементы программы уже не актуальны для этого периода.

За эти годы программа была модернизирована и усовершенствована. Программа и продукты обновляются из года в год. Есть изменения в области 3D моделирования, дорабатывается облачный сервис для удаленного просмотра 3D чертежей. Также несколько пользователей могут работать в одном файле, что помогает быстро выполнить задание. Следует отметить постоянное продвижение программы и внедрение новых инструментов, которые значительно облегчают работу. Программа использует множество функций и понимает много языков. Что дает ему спрос во многих странах мира. Если раньше функциональность программы ограничивалась чтением элементарных фигур, то теперь программа способна обрабатывать более крупную документацию, можно работать со слоями, текстами и обозначениями. Есть возможность работать с 2D дизайном.

Версия автокады — 2012 год. Включает возможность работы с полным набором инструментов, что делает его более гибким и привлекательным. Может использоваться в качестве 3D моделирования. Можно получить высококачественную визуализацию объектов, моделей. Одно из главных преимуществ программы — управление 3D печатью. Возможна настройка программы в сочетании с 3D принтером. Программа автокад также имеет недостатки, как и другие программы. Наименьшим из программ является отсутствие трёхмерной параметризации. Именно эта минута программы не позволяет ей конкурировать с другими программами в этой области. Autocad Electrical — основные функции программы: автоматизация нумерации проводов, навигация всех приборов. Кроме того, в программе есть огромные библиотеки компонентов от крупнейших производителей, у библиотек есть функция, позволяющая ее обновлять. Результаты работы в AutoCAD интегрированы в другие пакеты и программы.[:]